Шоу Оли Поляковой в Киеве вошло в Книгу рекордов Украины

21 ноября 2016, 16:05обновлено 3 августа 2018, 01:22
Подготовка к выступлению заняла у артистки около 4 месяцев.

Оля Полякова

Суперблондинка Оля Полякова представила одноименное шоу и объявила о старте масштабного всеукраинского тура.

В своей новой программе Полякова гармонично сочетала старые и новые хиты. Певица сумела воссоздать атмосферу карнавала в Рио-де-Жанейро и диснеевской сказки, подарив публике более 2 часов музыкальной эйфории.

видео дня

 / Пресс-служба

Режиссером концерта выступил 24-летний Герман Ненов, а за хореографию отвечали Татьяна Островерх, известная своей работой с шоу кутюрье Тьери Мюглера "The "Wyld" (Берлин) и "Cap Vert", "Odisseo", "Paradis de surse" (Франция), постановщик Фридрихштат Паласта (Берлин), а также продюсер и создатель культовой группы "Kazaky" Олег Жежель.

 / Пресс-служба

Подготовка к выступлению заняла у артистки около 4 месяцев. На главной концертной площадке страны была установлена динамичная сцена, на монтаж которой ушло 3 дня: 360 квадратных метров экранов и 250 кв м металлоконструкций. Видоизменился и зрительный зал, где для поклонников была оформлена фан-зона, а для дальних рядов — в центре установили дополнительные экраны.

Перед публикой артистка появилась в лучах контрового света и сразу же установила рекорд Украины – 140 световых сцен в одном номере. Во время исполнения "Polyakova-style" певицу освещали 540 динамичных световых прибора.

 / Пресс-служба

Исполняя хит "Суперблондинка", Оля устроила шоу барабанов. В этот вечер артистка явно была на коне, причем в прямом смысле слова. Представляя новый трек "Номер 1", исполнительница появилась на сцене верхом на трехметровом зеркальном коне. Повторила певица и свой вокальный эксперимент — во всю силу 4 октав исполнила оперную версию своего суперхита "Шлепки". При этом главная героиня вечера вышла на сцену в уникальном светопроводящем платье. Этот номер стал одним из сильнейших в новом шоу Поляковой.

Певица традиционно много шутила и обсуждала с публикой наболевшие темы. А вот новой песней "Мама казала", которая уже успела стать хитом, Полякова поздравила с 80-летним юбилеем свою свекровь, а также поблагодарила за все маму, которая, к слову, присутствовала на концерте.

Как и обещала, артистка поразила публику в том числе и своими нарядами. Художник по костюмам Анна Бублик создала для шоу "Оля Полякова" 11 уникальных нарядов. Только на костюмы певицы ушло около 1250 м ткани, 20 тысяч камней, 10 кг стекляруса и паеток. Не обошлось и без эксклюзивных головных уборов ручной работы от Леси Патоки, один из которых весил рекордные 17 кг.

По просьбе зала певица несколько раз выходила на бис и трижды исполнила свой нашумевший хит "Шлепки". Ажиотаж концерта был настолько велик, что организаторы планируют повторить выступление певицы в Киеве в следующем году.

Напомним, соблазнительная Оля Полякова в латексных чулках приняла участие в фотосессии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять