Шоумен Андрей Kishe провёл медовый месяц в Италии, опубликованы фото

4 августа 2016, 12:49обновлено 3 августа 2018, 01:20
Влюблённые начали свадебное путешествие с города на воде — Венеции.

Певец, телеведущий и шоумен Андрей Kishe недавно отметил 20-летие свадьбы.

По этому поводу он вместе с супругой Оксаной отправились в свадебное путешествие по Италии.

видео дня

"Когда мы поженились, у нас не было даже возможности отправится в свадебное путешествие, поэтому последние 10 лет мы не только отмечаем день нашей свадьбы, а уезжаем на 5-7 дней в какую-то страну и путешествуем вдвоем. Мы уже были в Риме, Париже, Барселоне, Мадриде, Тайланде, Лиссабоне, Порто и даже Чикаго. На этот раз Венеция", — поделился музыкант.

Влюблённые начали свадебное путешествие с города на воде — Венеции. Там наслаждались романтикой маленьких улочек, катанием на катере по гранд-каналу и невероятными венецианскими закатами. Особенно романтичными оказались вечера — когда после долгих прогулок улочками, Андрей с Оксаной приходили на берег канала и пили итальянское вино.

Через несколько дней, когда семейная пара пресытилась атмосферой Венеции, они отправились на машине, взятой в аренду, по другим, не менее романтичным городам Италии. Они посетили Флоренцию, Пизу, Специю, Санта Маргариту, Рапалло, Портофино, Геную, Бергамо и Верону.

Всего за 3 дня проехали более 1300 км.

"У нас годовщина! 20 лет свадьбы! Я сама в шоке! Помню, как сейчас, как мы ссорились на свадьбе. Итальянская парочка мы до сих пор! Вот и решили отпраздновать в Италии! Люблю тебя с каждым годом всё сильнее, Андрей!" — призналась певцу супруга Оксана.

Напомним, Горбачева рассказала, как проводит медовый месяц с Никитиным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять