Шварцнеггер показал дантисту, который убил льва в Зимбабве, что такое настоящий трофей

31 июля 2015, 15:12обновлено 3 августа 2018, 01:14
Шварценеггер ответил дантисту из Миннесоты

Арнольд Шварцнеггер

Экс-губеонатор Калифорнии, знаменитый актер Арнольд Шварцнеггерподключился к кампании в соцсетях, которая осуждает дантиста из штата Миннесота Уолтера Палмера, пишет Сегодня.

Отметим, человек застрелил знаменитого 13-летнего льва Сесила из национального парка Нванге (его фото размещалось на всей рекламе парка) в Зимбабве.

видео дня

Многократный владелец титулов "Мистер Вселенная" и "Мистер Олимпия" разместил в Instagram свое фото с призовыми кубками, объяснив, что именно их считает настоящими трофеями.

Как известно, полиция Зимбабве готовит все документы, чтобы привлечь к ответственности американца Уолтера Палмера.

А вот его соседи начали свое "сафари". На страницах Палмера в соцсетях люди массово оставляют пожелания, чтобы он оказался в клетке с голодными львами. Палмер вынужден был временно закрыть свой офис в пригороде Миннеаполиса, где проходят протесты и порог завален мягкими игрушками в виде львов. На двери офиса повесили плакат: "Ты трус и убийца!". Его зубоврачебный кабинет получил более 2 тысяч негативных отзывов на популярном сайте Yelp, а страница кабинета в Facebook была закрыта после вала негативных комментариев.

За нелегальное сафари Палмер заплатил 54 тысячи долларов местному охотнику и владельцу парка. Трофей — голова и шкура Сесила — конфискованы у дантиста, который уверяет, что не знал о статусе Сесила и сожалеет о своем поступке.

Напомним, актер Арнольд Шварцнеггер поапл в "белый список" Минкульта Украины.

Шварцнеггер осудил дантиста

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять