Синди Кроуфорд рассекретила пол будущих детей Клуни

31 марта 2017, 16:12обновлено 3 августа 2018, 01:24
Джордж недавно пошутил, что Амаль запретила ему называть детей Casa и Migos.

Синди Кроуфорд

Актер Джордж Клуни старался сохранить в тайне от общественности пол своих детей, которые скоро появятся на свет, а его близкие не смогли держать язык за зубами.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Сначала проговорилась мама актера, признавшаяся, что у нее появятся внук и внучка, а теперь эту информацию косвенно подтвердила Синди Кроуфорд.

51-летняя супермодель поделилась на своей странице в Instagram многозначительной фотографией, на которой запечатлена с двумя детскими боди. Не трудно заметить, что на одной из вещей присутствует розовый цвет, а на другой — голубой. "Эй, RandeGerber, у меня есть прекрасный подарок для детей Клуни", — обратилась она в подписи к своему мужу Рэнди Герберу.

 / Instagram

На детской одежде, которую Синди хочет подарить малышам Джорджа и Амаль, вышиты логотип и название бренда текилы Casa Migos, которым владеют Клуни и Гербер. Так еще народившиеся дети голливудской звезды стали невольными участниками рекламы бизнеса отца. К слову, Джордж недавно пошутил, что Амаль запретила ему называть детей Casa и Migos: "Моя жена говорит, что я не могу назвать их Каса и Амигос. Это единственное, что мне не разрешено делать", — сказал Клуни, который ранее опроверг слухи о том, что у него родятся сын и дочь.

Напомним, Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь на ее третью беременность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять