Скандальный Панин припрятал свои грешки фотографией с Путиным

6 февраля 2018, 20:12обновлено 3 августа 2018, 01:28
Актер рассказал про свои грехи, подчеркнув, что не стесняется своих несовершенств.

Владимир Путин и Алексей Панин.

Скандальному российскому актеру Алексею Панину снова досталось от журналистов.

На своей странице Instagram актер с обидой на акул пера написал, что не стесняется своих несовершенств и сопроводил публикацию фотографией, на которой запечатлен с президентом РФ Владимиром Путиным.

видео дня

"Вспоминая про меня, СМИ перед моим именем любят писать скандальный артист. А кто эти скандалы придумывал? Может быть я? Нет! Они! Я не отказываюсь от своих грехов, но и чужих на меня не надо вешать. К большей части того что они про меня пишут я не имею никакого отношения. Они даже не уточняют подробности. Они просто врут людям. Они не журналисты, они помойка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – ред.).

Жаль, что им не интересно рассказывать о помощи нуждающимся людям О больных детях. О стариках. Обидно за общество и за народ, который они считают стадом", – написал артист о журналистах на своей странице в социальной сети.

Снимок сделан на вручении Государственной премии Российской Федерации в области культуры и искусства. Актер получил ее за фильм "Звезда".

Этим фото с президентом Панин словно прикрывает свои постыдные дела, в которых был замешан. И пытается себя обелить, оправдать, пишут Дни.ру.

Комментаруя пост артиста, журналист пишет: "Репортерам, конечно, нужны сенсации, интриги, расследования, а тут такая благодатная почва – Панин и голым по улице пройдется, и женское белье наденет, и о сексе с мужиками поведает, и коллег в гей-скандал втянет. Возможно, журналисты иногда перегибают палку, но не ради ли шумихи актер устраивает свои многочисленные провокации? Ведь масса примеров, когда другие артисты не эпатируют, живут скромно, без скандалов…".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять