"Сказочные птицы" и "стиль поп-арт": во что будут одеты ведущие, тренеры и участники "Голос.Діти-3"

30 сентября 2016, 12:10обновлено 3 августа 2018, 01:21
Команда стилистов под руководством Ольги Слонь подготовила более 150 комплектов одежды для участников "слепых прослушиваний".

Главный стилист телеканала "1+1" Ольга Слонь рассказала о нарядах Тины Кароль, Потапа, MONATIK, Кати Осадчей, Юрия Горбунова и участников детского вокального проекта "Голос.Діти-3".

Считанные дни остались до старта третьего сезона проекта "Голос.Діти", которого с нетерпением два года ждали зрители телеканала "1+1". В канун премьеры, которая состоится 2 октября в 21:00, главный стилист телеканала раскрыла закулисные подробности подготовки модных образов маленьких участников, тренеров и ведущих.

видео дня

Как оказалось, команда стилистов под руководством Ольги Слонь подготовила более 150 комплектов одежды для участников "слепых прослушиваний", а парикмахеры потратили более 80 часов на дополнение образа милыми кудряшками, локонами и модными косами.

Несменная телепара ведущих "Голос.Діти" — Юрий Горбунов и Катя Осадчая — как всегда следует модным трендам и последним тенденциям.

"Катю Осадчую на "слепых прослушиваниях" зрители увидят в розовом бархатном платье с объемным бязевым подъюбником от украинского дизайнера NAVRO из коллекции "A little chaos". Платье украшено аппликациями сказочных птиц, расшитых машинной и ручной вышивкой. А Юра Горбунов прекрасно выглядит в классическом костюме с модными сейчас укороченными брюками и голубых кедах", — рассказывает Ольга Слонь.

Тина Кароль по традиции предпочла "тотал-лук" от модного дома Louis Vuitton. Для "слепых прослушиваний" тренер выбрала черное мини-платье с расшитыми рукавами и ботильоны на высоком каблуке. Новый тренер "Голос.Діти" MONATIK выбрал классический твидовый костюм с укороченными брюками, который дополнил модным головным убором — шапочкой. Ольга Слонь рассказала, что накануне съемок у Потапа был настолько плотный график, что команде стилистов пришлось по параметрам тренера создать манекен, на которого и отшивали костюмы. В итоге готовые вещи идеально садились на Потапа.

Интересно, что работая над образами тренеров и ведущих, стилисты креативили и находили новые творческие решения. Так, на одном из "боев" Потап появится в худи, на котором будут изображены тренеры "Голос.Діти" в стиле поп-арт.

Ольга Слонь рассказывает, что для того, чтобы получить изображения тренеров на изделии, их фото сначала обработали в стиле поп-арт, а затем перевели на худи.

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" 2 октябрястартует год голоса на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять