Скрипка, Сумская и Осадчая сходили на "Маленького принца"

26 ноября 2015, 17:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Киеве прошла премьера известной анимации.

В столичном кинотеатре прошла премьера семейной анимации "Маленький Принц" от режиссера Марка Осборна, пишет Сегодня.

Первыми фильм увидели звезды украинского шоу-бизнеса Олег Скрипка и Сергей Притула, которые озвучивали главные роли в мультфильме, Екатерина Осадчая, Вячеслав Соломко, а также звезды с детьми: Ольга Сумская, Яна Клочкова, Анатолий Анатолич, Виктория Чекурда-Мартынюк, Геннадий Попенко и многие другие.

видео дня

На премьере Олег Скрипка рассказал, что в третий раз принял участие в озвучке: "Первым был фильм "Гоп", где я озвучивал цыпленка. И фильм "Карлсон", где я озвучивал Карлсона".

Музыкант, который совсем недавно вернулся с гастролей по Европе, признался "Сегодня. ua", что людей пугает терроризм: "Настроения такие, что об Украине уже никто не помнит. Сейчас всех волнует терроризм. Что показывают в новостях, такие и настроения. Украина сейчас уже исчезла из новостей, к сожалению. Потому что война уже длится почти 2 года. В новостях уже не показывают. Люди даже уже забыли, что нас оккупировала Россия, честно говоря. Газеты пишут о терактах во Франции или о самолетах, которые падают", — признался артист.

Для популярного телеведущего Сергея Притулы озвучка змея из "Маленького Принца" — не первый опыт: "4 года назад — и что очень символично и очень смешно — тоже в паре с Олегом Скрипкой мы озвучивали главных героев пасхального очень светлого и яркого мультфильма. Вернее, это был фильм с элементами анимации "Гоп! Бунт ушастых" о пасхальном кролике. Я был пасхальным кроликом, а Скрипка был главным героем —большим таким бройлером. До этого у меня еще было несколько неудачных опытов. Я не проходил кастинги, на которые меня звали. Хотя, честно говоря, я не очень понимал, почему меня зовут озвучивать Кэна, на которого потом взяли Виталика Козловского – и понятно, что это стопроцентное попадание. Поэтому, конечно, когда меня позвали сейчас на озвучку, я не мог не согласиться. Потому что это не сложная работа, она мне нравится, за нее нормально платят. Эти деньги я, как и в предыдущий раз, тоже использую на детские дома. Меня такая схема полностью удовлетворяет", — рассказал шоумен.

Напомним,Олег Скрипка озвучит мультик.

фото: Сегодня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять