Собчак и Виторган не называли сына Платоном

25 ноября 2016, 18:03обновлено 3 августа 2018, 01:22
Максим делает все, чтобы защитить супругу и новорожденного сына от пристального внимания папарацци.

 / Instagram

Сейчас общественность строит различные предположения, как Ксения Собчак и Максим Виторган назвали новорожденного наследника.

Об этом пишет starhit.ru.

видео дня

Роды Ксении Собчак стали одной из главных тем для обсуждений на прошлой неделе. Теперь общественность путается в догадках, какое имя выбрали счастливые родители для малыша. В прессе то и дело возникают различные догадки и предположения. Некоторые считают, что мальчика назвали в честь дедушки Анатолием, а не так давно появилась информация, что Ксения и Максим нарекли сына Платоном. Учитывая, что Собчак и Виторган с юмором относятся к ажиотажу вокруг рождения их наследника, они часто разыгрывают своих поклонников в соцсетях. "СтарХит" обратился к близким знакомым супружеской пары и выяснил, что общего с действительностью имеют слухи, распространившиеся в Сети.

"Да они так прикалываются, — прокомментировали в окружении Ксении и Максима. — На самом деле никто до сих пор не знает, как назвали ребенка. Даже сам дедушка Эммануил Виторган еще не в курсе, какое имя выбрали для внука. Это вообще закрытая информация, так что, я думаю, что и Платон — не больше, чем шутка"

Максим Виторган делает все, чтобы защитить супругу и новорожденного сына от пристального внимания папарацци. Он был бесконечно благодарен работникам роддома,в котором появился на свет его наследник, за то, что персонал смог сохранить в тайне все детали рождения ребенка.

Сейчас Ксения и новорожденный малыш находятся дома. Телеведущая, привыкшая вести активный образ жизни, уже заскучала в декретном отпуске. В свободное время, которого оказалось достаточно у молодой мамы, она регулярно делает снимки, которые размещает в своем микроблоге.

Напомним, Ксения Собчак сделала громкое заявление о личной жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять