Стала известна дата премьеры проекта "Танці з зірками"

1 августа 2017, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:25
В первом прямом эфире поклонники проекта увидят 10 невероятных танцевальных номеров в исполнении звезд с профессиональными партнерами.

 / Пресс-служба

Сегодня стала известна дата премьеры обновленного легендарного проекта "Танці з зірками", которую зрители телеканала "1+1" ждали 10 лет.

Грандиозная премьера состоится 27 августа, в воскресенье, на телеканале "1+1".

видео дня

В первом прямом эфире поклонники проекта увидят 10 невероятных танцевальных номеров в исполнении звезд с профессиональными партнерами, смогут насладиться современными постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

Тем временем, #танціззіркамиchallenge продолжается и совсем скоро Украина узнает полный звездный состав обновленных "Танців з зірками". Сейчас страна ждет ответа от Оли Поляковой.

Интересно, что будущие участники "Танців з зірками" не скрывают своих переживаний по поводу участия в шоу. Так, Дмитрий Комаров в своих социальных сетях сравнил участие в проекте с покорением горы Эверест, Ахтем Сеитаблаев признался, что будет танцевать ради дочерей, а Надя Дорофеева рассказала, что больше всего ее интересуют бальные танцы.

Певец и тренер "Голосу. Діти-4" Monatikи всемирно известная балерина Екатерина Кухар станут членами жюри проекта. Екатерина, в свою очередь, пообещала, что будет строгой, но справедливой, а Monatik признался, что собирается оценивать участников по работоспособности и самоотдаче.

Выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет, как пара — до сих пор является главной тайной проекта. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

Напомним, в рамках #танціззіркамиchallenge стало известно, что на главной сцене страны свои танцевальные способности испытают ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять