Стало известно, ради кого Александр Шовковский бросил Ольгу Аленову

28 июля 2015, 14:55обновлено 3 августа 2018, 01:14
У вратаря "Динамо" уже есть новая пассия 

Александр Шовковский

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковскийуже несколько месяцев живет с новой возлюбленной — Мариной.

Как утверждают Вести, близкие отношения с другой женщиной длятся у Шовковского уже полтора года.

видео дня

"Она не раз ездила к нему на сборы команды. В частности, в этом году — в Марбелью. Она изменяла мужу, а Александр обманывал жену", — рассказывает наш источник, приближенный к семье.

Избранницу футболиста зовут Марина К. Знакомы они со школьных времен, в юности даже встречались. По словам источника, после расставания Марина якобы на зло Александру вышла замуж, он же тогда женился на телеведущей Власте, которая родила ему сына Владислава. Удивительно, но спустя много лет Александр случайно повстречал Марину, и их общение возобновилось.

В окружении футболиста говорят, что Александр называет Марину "любовью всей его жизни" и считает, что в 40 лет он может позволить себе жить с тем, с кем хочет.

Сейчас Шовковский и Марина проживают в одной квартире. Недавно пара вернулась из Греции, где на острове Миконос провели совместный отпуск.

Судя по страничке Марины в социальной сети, она владеет английским и испанским языками, любит проводить время за городом и собирать грибы. Также женщина увлекается эзотерикой. Ее спину украшает татуировка с изображением Солнца — древнего символа власти, мудрости и жизненной силы.

Любит новая избранница СаШо и путешествия. На ее виртуальной карте мира — десятки отметок: Англия, Испания, Италия, Германия, Швейцария… У Марины есть двое детей: 9-летний сын и 7-летняя дочь, над которыми ее законный муж Сергей сейчас пытается оформить опекунство.

Напомним, ранее футболист Александр Шовковский сделал заявление по поводу развода с Ольгой Аленовой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять