Старшая дочь Веры Брежневой не желает видеться с родным отцом

29 сентября 2016, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:21
Певица рассталась с Виталием Войченко, когда Соне был всего лишь год. 

Соня Киперман

Старшая дочь Веры Брежневой Соня не хочет общаться со своим биологическим отцом Виталием Войченко.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

По словам звезды, она никогда не настраивала ребенка против своего первого супруга, тем не менее, 15-летняя наследница не старается наладить контакты с папой. Сама Брежнева признается, что уже давно не общалась с Виталием, а также даже не знает, где он живет.

"Мы давно перестали общаться. Хотя Соне я не запрещаю видеться с отцом, напротив, привожу ей в пример свою старшую сестру, которая долго была лишена такой возможности. Много раз спрашивала: неужели ты не хочешь повидаться и поговорить? Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому у Сони нет потребности в общении, а я не имею права настаивать", — поделилась Вера Брежнева.

 / Instagram

По данным некоторых источников, певица рассталась с Виталием Войченко, когда Соне был всего лишь год. Мужчина признался в одном из интервью, что разрыв произошел из-за того, что он немного зарабатывал и не мог обеспечить семью. По его словам, Вера просто собрала вещи, забрала дочь и ушла. Виталий не держит на нее зла, он даже несколько лет назад общался с артисткой во время ее приезда в Киев. Также Брежнева всегда сообщала ему о событиях в жизни наследницы, приглашала его на школьные мероприятия Сони. Однако, повзрослев, девочка сама решила ограничить общение с отцом.

Старшая наследница Веры даже не носит фамилию отца. В социальных сетях Соня числится под фамилией Кипперман, второго супруга Брежневой, от которого артистка родила дочь Сару. С Михаилом у Сони сложились хорошие отношения. Девочка даже называла его папой и ездила вместе с ним за границу.

Напомним, Вера Брежнева полностью обнажилась для мужского глянца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять