Стас Костюшкин признался, что изменял любимой

10 ноября 2016, 15:57обновлено 3 августа 2018, 01:21
С того момента он больше никогда так не поступает.

Стас Костюшкин с женой

45-летний певец Стас Костюшкин рассказал журналистам о том, что не всегда отличался верностью своим вторым половинкам.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Речь идет о предыдущих отношениях Костюшкина, еще до его знакомства с известной телеведущей, ставшей любимой супругой исполнителя. "Когда я только начал общаться с Юлькой и это было огромной тайной для всех, фанаты об этом узнали и стали написывать моей прежней жене: "Следите за своим мужем!", — сообщил Стас.

Костюшкин также рассказал о том, чему его научила измена второй половинке.По словам Стаса, с того момента он больше никогда так не поступает. Он также поведал о том, что всегда стеснялся общаться с девушками.

"Налево я только один раз и сходил. Но тогда понял, что история с похождениями для меня закрыта раз и навсегда. Потому что об этом сразу все узнают. Тогда мне самому, конечно, надо было об этом сказать, но я не знал, как это сделать… На самом деле я стеснительный, неуверенный в себе и не знаю, как вести себя с девушками. Я их побаиваюсь. Это повелось еще с юности. Я всегда думал: "Она не обратит на меня внимания, ну кто я такой!" И сейчас это осталось. Все, что вы видите на сцене – это образ. В жизни я совершенно другой", — рассказал Стас Костюшкин.

Напомним, Стас Костюшкин рассказал об изнасиловании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять