Светлана Лобода отрывалась в Стамбуле с Лесей Никитюк и Жанной Бадоевой

21 мая 2015, 12:49обновлено 3 августа 2018, 01:13
Певица сняла клип на новую песню

Известная украинская певица Светлдана Лобода LOBODAсняла звездную компанию, любимцев миллионов, лучших ведущих программы "Орел и Решка" в своем новом клипе на песню "Пора домой".

Название композиции в полной мере оправдывает присутствие самых путешествующих героев: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Регина Тодоренко сыграли главные роли в авантюрной комедии с элементами настоящего трэша.

LOBODA, в присущей только ей экстравагантной манере, в очередной раз представила очень провокационное, горячее видео в лучших традициях классических фильмов о громких вечеринках с неминуемыми последствиями. Конечно, когда собирается такая компания можно ждать чего угодно и зритель ни на секунду не заскучает.

Как и прежде, команда LOBODA выбирает для съемок клипов знаковые места. "Пора домой" снимали в Стамбуле. По словам самой певицы, неожиданную стилистику видео определило, среди прочего, и место съемок:

"Стамбул – абсолютно сумасшедший город. И снимать в нем – не самая простая задача, но мы легких путей не ищем. Все время в Турции нас сопровождали разного рода неожиданности и разного рода сюрпризы. Все это в нашем клипе! Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере".

Напомним, ранее певица Светлана Лобода LOBODA представила глубокую драматическую картину на песню "Не нужна".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять