Светлана Тарабарова подготовила автомобиль к свадьбе

8 сентября 2016, 12:16обновлено 3 августа 2018, 01:20
Для начала Тарабарова решила кардинально изменить цвет автомобиля.

Светлана Тарабарова

Певица Светлана Тарабарова, недавно объявившая о том, что выходит замуж, начала подготовку к свадьбе, превратив свою машину в арт-объект.

Об этом пишет viva.ua.

видео дня

Нестандартно начала подготовку к собственной свадьбе украинская певица Светлана Тарабарова —артистка решила, что свадебный наряд понадобится не только ей, но и любимому авто.

 / Viva.ua

"Смарт — мой верный друг. Уверена, автомобилисты меня поймут. И каждый день, садясь за руль, я хотела делиться своим настроением со всем миром", — рассказала Светлана Тарабарова.

"При переделке авто мы сразу же отмели массу стандартных идей от фаты до шариков. Мне очень хотелось чего-то красивого и не банального", — призналась певица.

 / Viva.ua

Для начала Тарабарова решила кардинально изменить цвет автомобиля, и из темно-графитового смарт стал ослепительно белым. В этом ей помогли специалисты.

А финальным штрихом в перевоплощении машины стал графический рисунок украинских художников Андрея и Влада Тюменцевых, который, по мнению певицы, идеально передает ее нынешнее состояние влюбленности.

 / Viva.ua

Недавно Светлана Тарабарова объявила о своей помолвке, и не просто объявила, а посвятила песню своему любимому мужчине, имя которого пока держит в секрете.

Такой машина была до покраски

Песня "Я кажу так!" получилась очень трогательной — настоящее признание в любви. Лирик-видео на эту песню создала известный инстаграм-блогер и visual artist Maria Oz.

Напомним, Светлана Тарабарова отгуляла свой день рождения в Яремче.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять