Сын Повалий пришел покорять вокальное шоу "Голос страны", видео

27 февраля 2018, 02:26обновлено 3 августа 2018, 01:28
Денис Повалий вышел на сцену в составе музыкального трио.

Денис Повалий пришел в составе трио "Nude voices"
Фото: скрин видео Youtube

На популярном шоу "Голос страны", которое выходит в эфире телеканала 1+1, 25 февраля трио "Nude voices" исполнили песню "Running" американской исполнительницы Beyonce.

Одним из трех участников был сын известной певицы Таисии Повалий. Видео выступления 34-летнего Дениса с друзьями опубликовано в Youtube.

Музыкальный коллектив расположил к себе всех судей, однако кресла к конкурсантам развернули Тина Кароль, Потап и Джамала.

Участники группы рассказали, что создали трио непосредственно для участия в вокальном шоу и высказали надежду, что у него будет будущее. В одном из исполнителей сына Повалий узнала Джамала. Она подчеркнула, что давно следит за творчеством Дениса.

Представители трио долго совещались, прежде чем выбрать себе наставника для дальнейшего участия в проекте, поскольку мнения разошлись. Спор решили с помощью игры "Камень, ножницы, бумага" и отправились втроем в команду к Тине Кароль.

Напомним, настоящий фурор на "Голосе страны" произвел актер комедийного жанра Юрий Ткач. Он исполнил песню DZIDZIO "Я и Сара", сопроводив выступление зажигательными танцами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять