Сын Таисии Повалий говорит, что его семье угрожают

25 марта 2014, 10:49обновлено 3 августа 2018, 01:05
Денис Повалий опубликовал присланное ему письмо

Денис Повалий

Сын известной украиснкой певицы Таисии Повалий Денис признался, что его семье угрожают.

Об этом народного депутата написал на своей страничке в Facebook:

видео дня

"Вот что пишут мне на фб)

"Член Донецкого ОПГ, погибшие люди в Киеве на твоих руках, это коснется тебя и твоей семьи. Для того чтобы уменьшить ответственность каждый день делай пожертвы, оставь себе дохода на хлеб и воду. Небесна сотня прийде до тебе. Перешлите регионалам."

Отметим, что в последнее время имя народной артистки Украины и депутата Верховной Рады Таисии Повалий не сходит с первых полос известных СМИ. Сначала на артистку обрушился шквал критики из-за того, что в самоё тяжелое для Украины время она покинула мятежный Киев и отправилась на гастроли в Москву.

Также Повалий критиковали за приверженность к Партии регионов, которую она не покинула даже после трагических событий на Майдане.

Затем в социальных сетях распространили ложную информацию о том, что супруг певицы Игорь Лихута якобы уговаривал украинских военных, которые находятся в Крыму, сдаться российским оккупантам.

Но, известный продюсер опроверг эту информацию и сообщил о том, что он с Таисией уже давно вернулся из Москвы в Киев и они не покидали столицу Украины.

О последнем Денис пошутил: "Давно понял, что бы я не постил, все-равно буду вместе с близкими запроданцем и зрадныком) ну ок, пойду вместе с Игорем уговаривать украинских солдат перейти на сторону России)))".

Напомним, ранее певица Таисия Повалий говорила, что поедет в Крым, когда представится такая возможность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять