"Танці з зірками": Комаров, Ткач и Бабкин не могут поделить Шоптенко

29 сентября 2017, 15:52обновлено 3 августа 2018, 01:26
Звездных участников ждет настоящее испытание.

 / Instagram

В это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" состоится шестой прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками".

В рамках шестого выпуска звездных участников "Танців з зірками"ждет настоящее испытание для сильнейших.

видео дня

Так, в следующее воскресенье Наталья Могилевская, Ахтем Сеитаблаев, Надя Дорофеева, Дмитрий Комаров, Юрий Ткач и Сергей Бабкин на одну неделю обменяются партнерами и уже через несколько дней выйдут на главный паркет страны с танцовщиками, которые составляли пары их конкурентам в шоу. Новые пары и схема шоу результатов до сих пор держатся в тайне: с каким из своих партнеров одна из звезд покинет проект — неизвестно.

Неожиданная новость застала участников "Танців з зірками" врасплох, а некоторые звезды даже не могут поделить партнеров между собой. Так, Евгений Кот опубликовал в своих социальных сетях шутливое видео, в котором спорит с Надей Дорофеевой, кто из них будет танцевать с Дмитрием Комаровым.

В свою очередь, Дмитрий Комаров, Юрий Ткач и Сергей Бабкин опубликовали фото, на котором "делят" Алену Шоптенко, а Дмитрий даже признался Александре Кучеренко, что готов променять ее на другую партнершу только на одну неделю: "Сашка, извини. На неделю ухожу к другой. Друзья, как вы думаете, кто составит мне пару? Танцоров не предлагать, только танцовщиц", — намекнул путешественник на шутку Евгения Кота.

А вот Илона Гвоздева уже начала ревновать своего звездного партнера Юрия Ткача к новой танцовщице: "Собрался к другой? Ну давай, сравни и возвращайся", — сказала темпераментная Илона.

Тем временем, жена Сергея Бабкина, в отличие от Илоны Гвоздевой, сохраняет полное спокойствие по поводу новых правил: "Мы с Сергеем готовы к этому испытанию, ведь, в первую очередь, мы актеры", — призналась Снежана. Наталья Могилевская также не скрывает своих эмоций по поводу нового партнера: "Я озадачена: не ожидала последних изменений. Игорь, я скучаю. Как ты там без меня?", — подписала фото певица.

Отметим, что шестой выпуск "Танців з зірками" откроет наиболее эксцентричный танцевальный проект "D'arts" со страстным аргентинским танго, специальный гость – Макс Барских.

Напомним, Камалия прокомментировала уход из проекта "Танці з зірками".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять