"танціззіркамиchallenge": Monatik принял вызов и передал эстафету Оле Поляковой

28 июля 2017, 15:57обновлено 3 августа 2018, 01:25
 Он станет одним из членов жюри "Танцев з зірками".

Monatik

В Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge телеканала "1+1", в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

Сегодня популярный певец и тренер "Голосу. Діти-4" Monatik удивил всю страну и "взорвал" социальные сети своим креативным ответом на #танціззіркамиchallenge. Известный артист снял маленький юмористический фильм о том, как он получает челлендж от певицы Камалии и рассказал, что в "Танцях з зірками" станет одним из членов жюри: "Уважаемая Камалия, я принимаю Ваш вызов! Немного в другом амплуа. Буду оценивать Ваши танцы в качестве жюри! Счастлив принимать участие в самом танцевальном шоу страны "Танцi з зiрками", — подписал видео любимец публики.

видео дня

#танціззіркамиchallenge Monatik передал популярной певице и "суперблондинке" Оле Поляковой. Но примет ли артистка вызов пока неизвестно.

Оля Полякова — одна из самых эпатажных и известных певиц украинского шоу-бизнеса, тренер юмористического шоу "Лига смеха" и звездный репортер "Светской жизни с Катериной Осадчей". Наиболее известные песни певицы — "Обними меня", "Алло", "Шарик", "Люли" и "Шлепки".

Отметим, что на днях в прямом эфире "Сніданку з 1+1" певица Камалия исполнила кавер на песню Monatik "Кружит".

Тем временем, #танціззіркамиchallenge вышел за рамки проекта и стал всеукраинским. К челленджу уже присоединились такие популярные звезды, как певец Владимир Дантес, ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин и модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич, а также жители из разных уголков Украины.

Принять участие в челендже могут все желающие. Для этого нужно записать видео с танцевальными па любого стиля, опубликовать его в социальных сетях и привлечь друзей к #танціззіркамиchallenge. Автору лучшего ролика ведущие "Сніданку з 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. Певец и тренер "Голосу. Діти-4" Monatik и всемирно известная балерина Екатерина Кухар станут членами жюри проекта, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара — до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

Новый сезон легендарного проекта "Танці з зірками" будет поражать зрителей современными танцами и неповторимыми постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять