"танціззіркамиchallenge": Оля Полякова приняла вызов и передала эстафету Алене Шоптенко и Юрию Ткачу

2 августа 2017, 12:49обновлено 3 августа 2018, 01:25
Принять участие в челендже могут все желающие. 

Оля Полякова

27 августа на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера обновленных легендарных "Танців з зірками".

Тем временем, в Украине продолжается #танціззіркамиchallenge телеканала "1+1", в рамках которого станет известен полный звездный состав проекта.

видео дня

Почти неделю украинцы ждали ответа на #танціззіркамиchallenge от популярной певицы и "суперблондинки" Оли Поляковой. И уже сегодня артистка призналась, что принимает вызов от будущего члена жюри "Танців з зірками" Monatik и заверила, что продемонстрирует свои лучшие танцевальные способности на главном паркете страны, ведь на концертах ей приходится танцевать за десятерых: "Я принимаю #танціззіркамиchallenge, поэтому уже 27 августа буду танцевать для Вас, мои дорогие, на главном паркете страны", — подписала видео певица.

В свою очередь, Оля Полякова передала #танціззіркамиchallenge украинскому актеру и участнику "Лиги Смеха" Юрию Ткачу и известной танцовщице и победительнице первого сезона "Танців з зірками" Алене Шоптенко. Кто из звезд примет вызов станет известно в ближайшее время.

Алена Шоптенко — известная украинская танцовщица, чемпионка мира по латиноамериканским танцам. Вместе с популярным актером и ведущим Владимиром Зеленским победила в первом сезоне "Танців з зірками" 10 лет назад. Лауреат всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия" в номинации "Перспектива", а также член жюри детского талант-шоу "Маленькі гіганти".

Юрий Ткач — украинский актер, фронт-мен команды КВН "Днепр" и участник "Лиги смеха" на телеканале "1+1". Актер скечкома "Країна У" на телеканале "ТЕТ", а также обладатель Кубка Президента Украины "КВН-2012".

Тем временем, #танціззіркамиchallenge вышел за рамки проекта и стал всеукраинским. К челленджу уже присоединились такие популярные звезды, как певец Владимир Дантес, ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин, модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич, а также жители из разных уголков Украины и даже тележурналисты.

Принять участие в челендже могут все желающие. Для этого нужно записать видео с танцевальными па любого стиля, опубликовать его в социальных сетях и привлечь друзей к #танціззіркамиchallenge. Автору лучшего ролика ведущие "Сніданку з 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия и "суперблондинка" Оля Полякова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять