Tayanna станет специальным гостем концерта Il Volo в Киеве

27 сентября 2017, 12:53обновлено 3 августа 2018, 01:26
Организаторы уверенны, что сильный драматический вокал и женская энергетика украинской певицы придадут особою атмосферу киевскому концерту.

Певица Tayanna

Популярная украинская певица Tayanna станет почетным гостем заключительного концерта мирового турне Una Notte Magica титулованного итальянского поп-оперного трио Il Volo. Коллектив впервые выступит в Украине с программой Notte Magica — A Tribute to the Three Tenors.

Il Volo — трио в составе двух теноров Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритона Джанлуки Джинобле покоряет сотни тысяч зрителей по всему миру на своих концертах, а 23 октября в сопровождении оркестра Lords of the Sound соберет киевский Дворец спорта.

видео дня

Приглашенным артистом Tayanna выбрали неслучайно. Организаторы уверенны, что сильный драматический вокал и женская энергетика украинской певицы придадут особую атмосферу киевскому концерту. В этом году Tayanna стала фаворитом Национального отбора на "Евровидение", завоевав любовь не только украинских зрителей, но и поклонников конкурса со всего мира, так как и в свое время Il Volo были связанны с международным музыкальным фестивалем — в 2015 коллектив представил Италию на "Евровидении", где занял 3 место.

Помимо песен из собственного репертуара, Tayanna исполнит всемирно известные композиции на итальянском языке.

Напомним, певица Tayanna рассказала об отношениях с женатым Димой Климашенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять