Телеведущие "Сніданку з 1+1" стали чайками в новом мультфильме

23 января 2015, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:11
Телеведущие "1+1" озвучили героев мультфильма

Телеведущие утренней программы "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Марина Леончук и Анатолий Анатолич отдали свои голоса чайкам из мультфильма "губка Боб: Жизнь на суше".

5 февраля во всех кинотеатрах страны детей и взрослых ждут новые невероятные приключения знаменитого мультгероя Губки Боба в полнометражной анимационной комедии "Губка Боб: Жизнь на суше".

видео дня

Забавные чайки сопровождают главного плохиша анимации, капитана пиратов Жирную Бороду, которого играет Антонио Бандерас.

Телеведущие делятся впечатлениями от своих новых амплуа.

Марина Леончук: "Это первый дубляж в моей жизни, и конечно, это был для меня волнующий опыт.

Был момент, когда я поняла, что эта работа должна проходить весело, естественно и просто. И мне стало легче, ведь на тебя давит ощущение того, что ты озвучиваешь, что это должно быть на всю страну, что это так ответственно, так серьезно...

А когда оказывается, что ты просто должна повеселиться, весело провести время с друзьями и коллегами, ты получаешь удовольствие.

Моя роль в анимации была небольшой. Чайка мне досталась не слишком активная - если так вообще можно говорить о чайках, – но экспрессивная.

Мне это нравилось, подходило моему характеру. Я сама очень эмоциональная, экспрессивная, веселая. И моя чайка научила меня тому, что в жизни ко всему можно относиться просто, иногда беззаботно и по-детски.

Я надеюсь, что этот первый мой проект не станет последним и что дальше буду играть не только чаек, я готова к серьезной женской роли в ярком романтическом кино".

Людмила Барбир: "Как актриса, я уже давно работаю в сфере дубляжа. Поэтому мои коллеги, конечно, часто спрашивали меня, как лучше.

Я для них была почти тренер, поэтому подготовила "команду чаек" к работе. Собственно, когда узнала, что мы будем еще и петь вместе песню, подумала: наверное, будет очень много дублей и много времени.

У меня уже есть опыт записей групповых песен – это действительно сложно. Но мои коллеги меня очень удивили, ведь у нас все получилось быстро, ну и, конечно, как в нашей четверке всегда бывает, очень весело.

Режиссерская группа была в восторге и от Руслана - они просто не думали, что он настолько ярко раскроет образ своего персонажа. То же самое можно сказать и об Анатолии Анатоличе.

И Марина молодчинка – хотя она, наверное, больше всех волновалась, но просто отлично справилась со своей работой. Мы все были в восторге!".

Анатолий Анатолич: "Для меня всегда очень приятно работать с профессионалами. Я сейчас говорю не только о команде "Сніданок з 1+1", а о студии LeDoyen.

Мы с Русланом, Людой и Мариной с большим драйвом и удовольствием озвучили этот мультик. Мы впервые вместе выполняли такую работу!

Мульт обязательно попадет в мою особую коллекцию, и я позже смогу показать его своим дочерям. Поэтому всем советую.

Мультик не только для детей, но и для многих взрослых, насколько я понял из формата, поэтому я думаю, что это идеальный вариант, чтобы пойти посмеяться, отключиться от забот.

Так что скоро - "Губка Боб: Жизнь на Суше" на украинском языке во всех кинотеатрах! Не пропустите!

Руслан Сеничкин: "Фантастическое удовольствие от работы. Тем более, мы вчетвером с Людой, Мариной и Анатоличем не так часто пересекаемся в эфире, в отличие от повседневной жизни.

Но тут все раскрылись по полной. То, чего мы не позволяем себе в эфире, - выпустить весь пар эмоций – мы сделали во время дубляжа команды чаек.

Вот бы так с ума сходить и на работе! :) Хотя, честно говоря, мы иногда похожи на чаек из мультфильма. По степени безумия. И это прекрасно!

У меня уже был опыт озвучивания анимации, в "Смешариках" я дублировал Лосяшу. И здесь снова впал в детство. Чаще бы так!

Интересно, что мне еще несколько дней после дубляжа хотелось со всеми говорить языком забавной птички".

О фильме. В 2015 году любимец всего мира, неугомонный житель морских глубин Губка Боб поднимается на поверхность, где его ждут удивительные и захватывающие приключения. Встречайте Губку Боба в новом измерении!

Напомним, ранее ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир озвучила героиню мультфильма "Самолетики. Спасательный отряд".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять