Тейлор Свифт подожгла отельный номер стоимостью 3000 долларов за ночь

13 января 2017, 11:57обновлено 3 августа 2018, 01:22
Противопожарные датчики были заранее отключены, чтобы не вызвать панику у гостей отеля. 

Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт и ее коллега, британский музыкант Зейн Малик, бывший участник рок-группы One Direction, устроили настоящий разгром, а потом и пожар в одном из номеров лондонского отеля стоимостью более 3000 долларов за ночь.

Об этом пишет popcornnews, ссылаясь на газету The Sun.

видео дня

Отмечается, что для съемок нового клипа, в котором были задействованы музыканты, все детали для управляемого разрушения были тщательно не только отобраны, но и спланированы. Например, противопожарные датчики были заранее отключены, чтобы не вызвать панику у гостей отеля. "Зейн разбил все на куски, разорвал подушки и швырнул лампу в стену", — рассказал собеседник издания. А Тейлор, тем временем, поджигала занавески на окнах.

Тейлор и Зейн снимали клип на песню I Don't Wanna Live Forever, которая войдет в саундтрек к фильму "На пятьдесят оттенков темнее", продолжению ленты "Пятьдесят оттенков серого".

Тейлор Свифт — американская кантри-поп-исполнительница и автор песен. Певица продала свыше 40 млн альбомов по всему миру. В 2016 году её назвали самой высокооплачиваемой знаменитостьюс доходом в 170 млн долларов.

Напомним, Сеть порвала пародия 80-летних бабушек на клип Тейлор Свифт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять