The Show Must Go On: Макс Барских в чулках примерил образ легендарного Фредди Меркьюри

28 сентября 2016, 13:28обновлено 3 августа 2018, 01:21
В сентябре этого года вокалист группы Queen мог бы отметить 70-летний юбилей.

Герой современной украинской поп-сцены Макс Барских родился за год до трагического ухода из жизни мировой рок-звезды Фредди Меркьюри.

В сентябре этого года вокалист группы Queen мог бы отметить 70-летний юбилей.

видео дня

Несмотря на разность временного контекста, редакция L'Officiel Online именно в Максе Барских увидела талант и смелость для воплощения образов легендарного британского музыканта парсийского происхождения. И если в музыке оба музыканта живут на разных планетах, роднит их одно личностное качество — пренебрежительное отношение к шаблонам и яркая жизнь, градус которой не падает даже после завершения сценического шоу.

Редакцияиздания так пишет о проекте: "Мы не боимся вызовов и рады, что Макс Барских — один из самых интересных украинских поп-исполнителей — не боится их тоже. Усы, лосины и даже "женский" образ Фредди из клипа Show Must Go On — такого Барских вы еще не видели".

Интересно, что в работе с Максом издание немного отошло от привычного формата рубрики "Одеться как", "подобрав вопросы из интервью, на которые ранее отвечал сам Меркьюри, и задали их Барских. Остается всего-то прочесть и сравнить".

Напомним, "Гарри Поттер" может сыграть Фредди Меркьюри.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять