Тина Кароль стала певицей года, а Лобода взяла статуэтку за лучший клип

27 ноября 2015, 11:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Артистам раздали награды M1 Music Awards

В Киеве прошла церемония "M1 Music Awards. Big Bang. Начало".

Артисты были отмечены за достижения в музыкальной индустрии Украины, пишет JetSetter.ua.

видео дня

В ожидании заветной статуэтки из стекла и переплавленного металла метеоритов номинированные лауреаты прошлись перед центральным входом в концертный зал, позируя светским фотографам и делая селфи с фанатами.

На гала-концерте выбрали лучшую певицу, певца, хит, проект, группу, клип и альтернативу года. За каждую награду боролись по три номинанта.

В начале церемонии статуэтку "Хрустальный кубок", посвященную погибшему музыканту Андрею Кузьменко, вручили группе "Скрябин".

Хитом года стала песня "Имя 505" группы "Время и Стекло", Макс Барских, по версии канала, — певец года, а аналогичную премию "Певица года" получила Тина Кароль. "Потап и Настя" стали лучшей группой, а лучшим проектом назван Quest Pistols Show.

Monatik забрал заветную статуэтку в номинации "Прорыв года", лучшим клипом признан "Пора домой" Светланы Лободы, а альтернативным исполнителем года был выбран Иван Дорн.

Напомним, недавно в Милане в концертном зале Mediolanum Forum прошла церемония вручения наград MTV Europe Music Awards—2015.

Фото JetSetter.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять