Тренер "Голос.Діти-3" Потап: "Я отношусь к своим подопечным, как к родным детям"

28 октября 2016, 15:03обновлено 3 августа 2018, 01:21
 Тренера рассказали о том, какими формируются их команды.

 / пресс-служба 1+1

В новом выпуске "Голос.Діти-3", который зрители телеканала "1+1" увидят в воскресенье в 21:00, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжат отбирать талантливых вокалистов в свои команды.

У каждого из тренеров остались всего несколько заветных мест, а за кулисами своего выхода на сцену еще ждут десятки юных певцов и певиц.

видео дня

Тина Кароль, Потап и MONATIK рассказали о том, какими формируются их команды.

"Монатики" — это большой и свободный коллектив. Я уверен, что все дети, которые становятся его частью, обязательно подружатся. Им будет очень весело друг с другом, потому что каждый из них —личность, — рассказывает MONATIK. — Моя команда будет очень отличаться ритмикой, тембром. Это оригинальные, "теплые" голоса, которые хочется слушать снова и снова, с которыми можно экспериментировать".

 / пресс-служба 1+1

Тина Кароль рассказывает, что собирает команду "настоящих бойцов": "Я жму кнопку, потому что не могу удержаться. Все детки безумно талантливы. Они — мое вдохновение, — рассказывает певица. — У меня собирается очень разнообразная команда. Для себя от детей хочу взять улыбку, радость и наивность".

Потап признался, что у него нет никакой стратегии, и он нажимает красную кнопку, когда голос ребенка касается его души: "Необязательно обладать потрясающим вокалом. Иногда случаются ошибки, но внутренняя сила, жажда и стремление преодолевают все, и эти честные эмоции разворачивают мое кресло, — говорит тренер. — Ребенок в походе за мечтой — это самое трогательное, что я видел в жизни. Я отношусь к своим подопечным так же, как и своим родным детям".

Напомним, Потап рассказал, что дружит со всеми своими одноклассниками в социальных сетях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять