У Джонни Деппа появилась другая женщина — СМИ

30 мая 2016, 10:22обновлено 3 августа 2018, 01:19
Актриса едва не ушла от Джонни уже через два месяца после свадьбы

Джонни Депп

В предпоследний понедельник мая 52-летний Джонни Депп появился в прямом эфире программы Jimmy Kimmel Live в весьма благодушном настроении.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Актер вел себя, как всегда, странно, но в пределах разумного. Джонни ничем не показал, что переживает не лучшие времена. За три дня до эфира мама актера Бетти Сью скончалась от рака, а накануне от него после года и трех месяцев совместной жизни ушла супруга. Пока Депп развлекал публику в студии, 30-летняя актриса Эмбер Херд подавала на развод.

По словам друзей, Джонни и Эмбер договорились уважать границы личного пространства и после ссор могли не разговаривать неделями. А конфликтов в браке было много.

Актриса едва не ушла от Джонни уже через два месяца после свадьбы из-за того, что он взял назад предсвадебное обещание бросить пить. И в Австралию поехала, чтобы присмотреть за мужем, пустившимся во все тяжкие. Тем не менее годовщину свадьбы в феврале супруги, на первый взгляд, встретили в полной гармонии. Признавались друг другу в любви в интервью и утверждали, что находятся в самой прекрасной жизненной фазе из всех возможных.

За закрытыми дверями все было не так радужно. Мама актера Бетти Сью, которая не любила его прежнюю подругу Ванессу Паради, поначалу приняла Эмбер как родную и даже ускорила свадьбу, потому что боялась до нее не дожить. Но за почти год после бракосочетания Джонни появился у мамы лишь однажды, и Бетти Сью сделала выводы, которыми щедро делилась с сестрами и детьми Джонни.

"Она говорила, что Эмбер вбивает клин между Джонни и его семьей, чтобы иметь над ним полную власть, — рассказывают друзья семьи. — Ей казалось, что жена обращается с ее сыном как с мусором, потому что вышла за него только ради денег и продвижения собственной карьеры".

В начале промо-тура фильма "Алиса в Зазеркалье" Джонни еще хорохорился, даже говорил, что они с Эмбер надеются на визит аиста. А спутница его жизни полагала, что вместо аиста их посетила змея в лице исполнительницы роли Алисы, австралийской актрисы Мии Васиковски.

Напомним, Джоанн Роулинг приобрела яхту Джонни Деппа 35 млн долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять