У Мадонны окончательно отобрали старшего сына

8 сентября 2016, 11:46обновлено 3 августа 2018, 01:20
Эта история началась в декабре прошлого года, когда Рокко сбежал от матери в Лондон.

Мадонна с сыновьями

На днях состоявшийся в Лондоне суд принял решение, в результате которого Мадонна теперь не скоро увидит своего 16-летнего сына Рокко.

Об этом пишет 7 Дней, ссылаясь Page Six.

видео дня

Звезда проиграла свое дело против экс-супруга Гая Ричи, с которым она судилась из-за того, с кем должен остаться Рокко. Супруги, по настоянию судьи были вынуждены прекратить свою войну и подписать соглашение, по условиям которого молодой человек теперь будет постоянно учиться и жить в Лондоне, со своим отцом и его супругой Джеки Эйнсли.

58-летняя Мадонна прикладывает максимум усилий, чтобы в неблагоприятно сложившейся для нее ситуации "не потерять лицо". Она не позволила себе даже намекнуть на то, что недовольна принятым решением. Говорят, некоторое время назад певица наняла психолога-консультанта, который помог ей снова наладить отношения с Рокко.

Психолог объяснил Мадонне, что она должна быть более снисходительна и терпелива со своим сыном-подростком, стараться не вступать с ним в перепалки и не затрагивать тем, которые могли бы привести к обострению ситуации. К тому же, как напомнил ей специалист, Мадонна не должна допускать того, чтобы ее конфликт с бывшим мужем как-то отражался на отношениях с сыном. Похоже, советы психолога пошли певице на пользу. Во всяком случае, на последнюю пару месяцев Мадонну не раз видели в Лондоне с Рокко, причем оба вели себя вполне дружелюбно и выглядели довольными. Говорят, певица, у которой выдалась пауза в ее концертной деятельности, потратила больше 50 тысяч долларов на перелеты из Нью-Йорка в Лондон и обратно на частном самолете. Мадонна понимала, что даже при помощи предпринятых ей "дипломатических" маневров ей вряд ли удастся отвоевать сына. И все же, она до последнего момента надеялась, что он останется с ней...

Эта история началась в декабре прошлого года, когда Рокко сбежал от матери в Лондон к отцу и категорически отказался возвращаться обратно. Мадонна уверена, что это именно ее бывший супруг Гай Ричи настроил Рокко против матери. Она пыталась доказать, что Гай не справляется с ролью отца и плохо присматривает за сыном, который начал курит и даже, якобы, бросил школу. Увы, не так и не удалось изменить ситуацию в свою пользу.

Напомним, Мадонна опубликовала архивные фото с Майклом Джексоном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять