Участница "Маленьких гігантів" назвала Шоптенко ослом, а Могилевскую ― крольчихой

12 октября 2015, 12:29обновлено 3 августа 2018, 01:15
Маленькая участница сравнила звездных судей с животными

На телеканале "1+1" состоялась премьера национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти".

В первом эпизоде маленькие вокалисты, танцоры и таланты оригинального жанра боролись за места в командах звездных наставников Ольги Фреймут, Владимира Горянского и Насти Каменских.

видео дня

Звезды проекта не только оценивали выступления маленьких участников, но и принимали критику и советы от непосредственных детей.

Так, маленькая участница посоветовала Ольге Фреймут погладить одежду и изменить макияж. Для макияжа глаз малышка рекомендовала использовать тени красного цвета.

А вот юная участница команды Владимира Горянского Ева Коцюба, которая представляет оригинальный жанр, со сцены проекта заявила звездным судьям: "От вас есть какой-то толк, но я не знаю какой, особенно от этой женщины слева", имея в виду Алену Шоптенко.

Наталья Могилевская спросила у Евы, на кого из животных похожи судьи. На что маленькая девочка назвала Алену Шоптенко ослом, Юрия Горбунова ― быком, Катю Осадчую ― черепашкой, а саму Могилевскую ― крольчихой.

А вот то, как аргументировала свой выбор девочка, заставила смеяться до слез и зрительский зал, и судей: "Вам нужно изменить цвет волос, ― сказала она Шоптенко. ― Я хочу, чтобы на свете была одна блондинка – Ева".

В первом эфире было сформировано три из шести детских команд. В каждой команде оказалось 4 участника: вокалист, пара танцоров и талант оригинального жанра. В следующем эпизоде будут сформированы команды Ирмы Витовской, Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой. Победителем проекта станет целая команда.

Смотрите детское талант-шоу "Маленькі гіганти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять