Ukrainian Fаshion Week: Смолин и Бобкова презентовали весенне-летние коллекции

16 октября 2015, 10:42обновлено 3 августа 2018, 01:15
Украинская неделя моды в самом разгаре 

В "Мистецькому Арсеналі" украинские дизайнеры продолжают представлять свои новые коллекции.

Так, во второй день UFW свои на подиум вішли модели от IDoL, Domanoff, Bobkova, Vozianov, Bevza и Frolov, а в преддверии показов второго дня коктейль-презентацию провел бренд ElenaReva, пишет JetSetter.ua.

видео дня

В новой коллекции Кристина Бобкова ностальгирует по детским годам.

"Старый дом с лестницей, эскизы, залитые кофе, а также вкус моря и вина послужили отправной точкой для создания коллекции", — делится дизайнер.

Также очевидно влияние на коллекцию японской культуры: оно проявляется не только в сложном архитектурном крое, создающем эффект многослойности, и в свободных брючных двойках, напоминающих пижамы, но и в стайлинге — макияже и аксессуарах.

У Сержа Смолина — IDoL на подиум было обилие кожи, необработанные швы, нарочно небрежно простые принты, отдельный блок коллекции, сочетающий классические вещи со спортивными, например, шорты и сюртук или же смокинг и толстовку с капюшоном, а также обилие черного цвета — вот формула грядущего теплого сезона от IDoL. Сочетание нескольких разнородных фактур — блестящих синтетических материалов, шерсти и плотного хлопка — доминирует почти в каждом образе коллекции Don't Cry.

Напомним, в Киевев стартовала 37-я Ukrainian Fashion Week.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять