Украинская Анджелина Джоли показала фото в бикини с отдыха

25 августа 2016, 11:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
Королева дискотек Таня Воржева провела лето в танце

Певица, участница группы REAL O, создатель бренда GARNI, Таня Воржева, провела лето никак иначе, как в танце.

Украинская Анджелина Джолив отпуске успела и поработать, и позагорать на солнце и от души потанцевать.

видео дня

Этим летом Таня побывала в фитнес-туре на Кипре со своей приятельницей Сашей Шульгиной, на Дне Рождении сестры в Турции, куда Таня отправились всей дружной семьёй, а также на гастролях с группой REAL O.

Если семейный отдых был более спокойным, то рабочий визит в Турцию по работе, совпал со страшными событиями для страны — терактом, который, впрочем, Таню не смог выбить из колеи:

"Я — фаталист", — отметила певица, — "Я молюсь за мир во всем мире, где бы не находилась. И особенно в родной Украине. Я знаю, что "береженого Бог бережет", но. Сейчас такая ситуация в мире, что везде не безопасно. Я верю, что меня хранят мои ангелы. Моя задача и работать, и восстанавливаться, чтоб снова радовать своих поклонников".

Касательно дня рождения сестры Тани, то тут всё прошло спокойно, по-семейному и празднично. У девушек настоящие сестринские отношения — тёплые и дружеские. Дни рождения они всегда отмечают вместе и каждый раз в другой стране. Например, в прошлом году они побывали в Грузии (Батуми), а в этом году решили в Турцию.

О своей поездке на Кипр певица тоже вспоминает с теплотой: "Саша Шульгина — молодец! Мы — дети одной эпохи. Мне нравится то, что делает Ицхак Пинтосевич, в команде которого Саша развивается как коуч. Я уважаю его как тренера — коуча. С удовольствием бы посотрудничала с ним. Кажется, в ближайшее время пойду к нему в гости, на тренинг, так как в мои планы входит делать проекты, приносящие красоту и добро".

На Кипре Таня сочетала отдых с медитациями йогой и танцами.

Таня Воржева: "Я бы с удовольствием переформатировала современные клубы на такие, где продавались бы здоровые коктейли, где бы были, например, отдельные залы и с живой музыкой в том числе. Если такие в Украине есть —сообщайте, я к вам".

Напомним, украинская Анджелина Джоли в нижнем белье рассказала о своих любимых упражнениях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять