Украинский дизайнер Елена Даць показала Парижу свои платья

13 октября 2015, 08:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
 Бренд OLENA DATS' презентовал новую коллекцию SS16 на MF Showroom в Париже в рамках PARIS FASHION WEEK.

Молодая, но уже очень успешная дизайнер Елена Даць в своих коллекциях традиционно уделяет большое внимание женственным платьям. Не стала исключением и новая коллекция, в которой можно найти вечерние платья, блузы и юбки классических силуэтов, создающие безупречный женственный образ.

Основные цвета – белый, бежевый, красный, нежные оттенки розового и голубого. В коллекции представлены вечерние платья из легких полупрозрачных материалов, гипюра и неотъемлемый элемент бренда – вышивка ручной работы.

видео дня

В платьях от ведущего украинского дизайнера Даць появляются как отечественные, так и мировые звезды. Совсем недавно американская киноактриса и певица Наталия Рамос снялась в платье от Olena Dats' для популярного американского fashion-издания Elléments Magazine.

Для съемки стилисты журнала Elléments Magazine выбрали шелковое бежевое платье, украшенное кружевом и вышивкой. А ее коллега, актриса Камила Банус появилась в очаровательном бежево-черном платье Olena Dats' на красной дорожке Daytime Emmy Awards Kick Off Party. В своем Instagram девушка выставила фото.

Для церемонии GLAAD Media Awards 2015 британская актриса и модель Джессика Кларк, известная по ролям в сериалах "Настоящая кровь" и "Месть", выбрала белое платье в греческом стиле из коллекции весна-лето 2015 украинского дизайнера Елены Даць.

Остановила свой выбор на украинском дизайнере и Голливудская звезда Шэрон Стоун. Некоторое время назад американская актриса приехала в Израиль, чтобы лично поздравить президента страны Шимона Переса с юбилеем, а также помочь семьям, дети которых больны СПИДом. Для этого случая Шэрон выбрала наряд от украинского дизайнера Алены Даць, дополнив его массивным украшением из бисера и поясом в ковбойском стиле.

Напомним, ранее всемирно известная украинская модель Эвелина Самсончик, лицо брэнда Chanel,представляла в Париже белое платье с ручной вышивкойукраинского дизайнера Елены Даць.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять