В полуфинале "Голосу країни"-5 тренеры споют со своими подопечными

29 мая 2015, 12:58обновлено 3 августа 2018, 01:14
Вакарчук и Кароль готовят свои команды к полуфиналу

В это воскресенье, 31 мая, в 21:00 в прямом эфире телеканала "1+1" состоится полуфинал вокального шоу "Голос країни"-5. Из 8 участников останется только четверо, которые пройдут в суперфинал.

"Проект "Голос країни" формирует культурное будущее нашей страны, отражает вкусы и музыкальные предпочтения целой нации. Народ сам выбирает своих героев, близкие ему жизненные истории, музыку, которую он хочет слушать, и артистов, которым будет подпевать вся Украина", ― говорит звездный наставник проекта, золотой голос Украины Александр Пономарев.

видео дня

"Голос країни" объединяет миллионы телезрителей в разных частях Украины и за ее пределами: люди собираются целыми семьями перед экранами телевизоров, чтобы услышать лучшие голоса уже полюбившихся исполнителей. В полуфинал проекта попали представители разных регионов Украины. Так, в команде Тины Кароль объединились восток и запад нашей страны:

"Моя команда это действительно воплощение Украины. Так вышло, что Иван приехал из Закарпатья, а Антон ― переселенец из Донецка. Но они оба поют для всей Украины, они не разделяют ее никак. Я уверена в них и счастлива, что такие яркие и талантливые ребята в моей команде", ― признается Тина Кароль.

Во всех четырех командах остались самые сильные исполнители. Каждый тренер после выступлений участников его команды споет с ними песню, после чего даст оценку вступлениям своих подопечных и разделит между ними 100% баллов. По окончании выступления каждой команды ведущие огласят результаты зрительского голосования, и оценки зрителей будут суммироваться с оценками тренеров. В суперфинал выйдут участники с наибольшим количеством баллов.

Впервые в истории проекта в юбилейном сезоне шоу "Голос країни" музыкальный продюсер Руслан Квинта выступает в роли мультиинструменталиста и сам аккомпанирует одному из лучших эстрадно-симфонических оркестров Украины, численность которого на прямых эфирах достигает 20 человек.

Вся страна узнает имена суперфиналистов в прямом эфире 31 мая в 21:00 на канале "1+1". Смотрите и голосуйте за лучших из лучших!

Напомним, в полуфинал шоу прошли:

• команда Тины Кароль: Антон Копытин и Иван Пилипец

• команда Потапа: Татьяна Решетняк и Дмитрий Костюк

• команда Александра Пономарева: Владислав Кашпуренко и Евгений Толочный

• команда Вакарчука: Андрей Лучанко и Мебо Нутсубидзе.

Напомним, шоу "Голос країни"-5 вышел на финишную прямую. Впереди два прямых эфира: полуфинал 31 мая и грандиозный суперфинал шоу, который состоится 7 июня. Сильнейшие вокалисты проекта сойдутся в решающих битвах на главной сцене страны на канале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять