В прямом эфире "Голосу країни" у Ольги Фреймут появится соведущий

22 мая 2015, 12:40обновлено 3 августа 2018, 01:13
Огранизаторы шоу назвали имя напарника Фреймут 

В это воскресенье, в 21:00, в эфире канала "1+1" состоится первый прямой эфир юбилейного сезона вокального шоу "Голос країни".

На самом ответственном этапе проекта у Ольги Фреймут появится соведущий ― Юрий Горбунов. Вместе они проведут все три прямых эфира, поддерживая участников шоу в самые волнительные моменты их жизни на проекте.

видео дня

Для Ольги и Юрия это уже не первый опыт совместной работы: "Мы с Юрой неоднократно работали на больших церемониях, вели их вместе. Я люблю импровизацию, а Юра всегда умеет вести разговор в соответствии со сценарием. В прямых эфирах "Голосу країни" эмоции зашкаливают, люди аплодируют, радуются, плачут. Вести такой масштабный проект ― это большая ответственность, и очень важно рассчитывать на сильное плечо рядом"

Продюсеры шоу приготовили много сюрпризов, один из них ― прямой эфир ведущие начнут под открытым небом ночного Киева, на огромной высоте.

"Так приятно быть Джеймсом Бондом и Бэтменом в одном лице для такой прекрасной дамы. А когда рядом с тобой настоящий профессионал своего дела, то этот прямой эфир превращается в приятное времяпрепровождение в прекрасном обществе. Мне нравится быть сильным плечом для стройной и изящной Ольги Фреймут", ― признается Юрий.

Выступления всех участников будут сопровождаться индивидуальными постановками, над которыми работает целая команда профессионалов во главе с креативным продюсером Олегом Боднарчуком. Кроме того, прошедшие в прямые эфиры шоу счастливчики предстанут перед зрителями в новых образах, которые стилисты проекта разрабатывали совместно со звездными наставниками, учитывая особенности каждой музыкальной постановки. Все усилия продюсеров "Голосу країни" направлены на максимальное раскрытие таланта участников и призваны подчеркнуть уникальность каждого голоса.

Прямые эфиры 5-го сезона проекта впечатляют своими масштабами: большим количеством камер и размером экрана, наибольшим из когда-либо использованных на сценах украинских телевизионных шоу. Несмотря на то, что из-за ажиотажа зрительный зал для этапа прямых эфиров был увеличен вдвое и рассчитан на 1000 мест, билеты на все 3 прямых эфира были раскуплены еще в начале мая.

Из 16 четвертьфиналистов в полуфинал шоу попадет лишь восемь. В каждой команде останется по 2 вокалиста: одного из них выберут телезрители, а второго тренер. Что еще приготовили создатели "Голосу країни" в финальных выпусках шоу и кто из полюбившихся миллионами телезрителей героев покинет главную сцену страны за шаг до суперфинала – увидим уже в это воскресенье, 24 мая, на канале "1+1".

Интересно, что в прямой эфир любимого проекта может попасть любой телезритель. Загружайте свои тематические фото на личную страничку в Instagram или VK и добавляйте в описание хештег #goloskrainy. Сделайте это прямо сейчас, и, возможно, именно вашу улыбку или даже семейное фото увидит вся Украина!

Шоу "Голос страны" выходит на финишную прямую. Впереди три прямых эфира: четвертьфинал и полуфинал (24 и 31 мая соответственно) и грандиозный суперфинал шоу, который состоится 7 июня. Сильнейшие вокалисты проекта сойдутся в решающих битвах на главной сцене страны на канале "1+1".

Напомним, ранее на шоу "Голос країни"- 5 произошла ссора между Святославом Вакарчуком и Потапом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять