В Ровно активисты пытались сорвать концерт Оли Поляковой

26 апреля 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Певица отметила, что после сообщения о заминировании правоохранители эвакуировали зрителей из помещения.

Оля Полякова

Главная блондинка страны Оля Полякова едва избежала срыва концерта в Ровно.

Активисты обвинили артистку в том, что она якобыгастролировала в оккупированном Крыму.

видео дня

В Ровно активисты пытались сорвать аншлаговый концерт Оли Поляковой, сообщив о заминировании помещения Ровенского областного академического музыкально-драматического театра.

Перед выступлением исполнительница встретилась с протестующими, которые собрались перед зданием и требовали отменить концерт. Однако в течение 15-минутной встречи они так и не объяснили оснований своих требований и покинули встречу, после чего и поступило анонимное сообщение о минировании.

"Я рассказала, что с самого начала была против оккупации и против агрессии. Моя позиция четкая и понятная. После этого они сообщили, что концерт не состоится, и ушли, хотя оснований для этого не было, потому что все билеты проданы", — сказала певица.

Оля Полякова отметила, что после сообщения о заминировании правоохранители эвакуировали зрителей из помещения (около 700 человек), однако сама Оля осталась у здания.

"Я считаю, что это преступление, это угроза моей жизни, жизни моего коллектива и всех зрителей. Я вызвала полицию и напишу заявление о клевете, препятствовании коммерческой деятельности и угрозе жизни граждан", — высказалась Полякова.

Напомним, Оля Полякова показала фигуру в купальнике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять