В Сети появился трогательный трейлер телеверсии концерта памяти Скрябина

27 мая 2015, 14:56обновлено 3 августа 2018, 01:14
Канал 1+1 покажет концерт памяти Скрябина

Концерт памяти Скрябина

Концерт памяти Кузьмы Скрябина, который недавно состоялся в киевском "Дворце спорта", можно будет увидеть в эфире "1+1". Телеверсию покажут в понедельник, 1 июня, начало в 22:30.

Тем временем в эфире "1+1", а также в Интернете уже появился трейлер телевизионной версии концерта. Святослав Вакарчук, Олег "Фагот" Михайлюта, Валерий Харчишин, Андрей Хлывнюк, Дмитрий Шуров, Иван Дорн по очереди появляются в кадре под мелодию песни "Мовчати". Они не произносят ни слова. Затем камера перемещается в огромный зал "Дворца спорта", где на сцене стоит микрофон, за ним – фотография счастливого Андрея Кузьменко, и многотысячная толпа аплодирует ему.

"Когда не хватает слов, они будут петь. Все лучшие исполнители страны – на одной сцене. Концерт памяти Кузьмы Скрябина", - говорится в трейлере.

Напомним, концерт памяти Кузьмы состоялся в Киеве 20 мая. Песни Андрея Кузьменко вместе с группой "Скрябин" спелиболее 30 украинских артистов. Огромный зал "Дворца спорта" был заполнен зрителями полностью. Телеверсию концерта создал "1+1 Продакшн".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять