Вдова Белькевича после его смерти пьянствует, а соседи часто вызывают милицию

4 августа 2015, 10:53обновлено 3 августа 2018, 01:14
Олеся Белькевич отказывается встречаться с журналистами 

Вдова Белькевича Олеся

Вдова лучшего легионера независимой Украины Валентина Белькевича, сердце которого остановилось год назад, Олеся после его смерти начала пьянствовать.

Об этом ТСН рассказали соседи женщины.

видео дня

Накануне годовщины в Киев на могилу сына прилетела его мать, хотела в квартиру попасть, но невестка не впустила. От встречи с журналистами Олеся тоже отказалась через своего адвоката. Ее соседи шокируют — она избегает людей, потому что пьянствует. Весной они сняли видео, как вдова Белькевича в подъезде ругается с незнакомцем, чтобы ее утихомирить, вызвали милицию.

"Здесь живут американские и чешские дипломаты. В общем, американская служба безопасности об этом знает, и если еще будут возникать вопросы с этой дамой, то будем вызывать более серьезный отряд, чем просто нашу полицию. Это все началось после смерти Белькевича — постоянные запои. И чем дальше, тем хуже. Потому что, наверное, деньги заканчиваются", — рассказывает соседка и просит не называть ее имя.

Тем временем, в Минске родители Белькевича жалуются: невестка пожалела денег даже на памятник сыну, теперь они сами собирают средства. Пока же есть только два проекта памятника: вдова видит мужа, который сидит на скамейке. Родители же настаивают, чтобы их Валик стоял в полный рост, рядом мяч, с которым украинский белорус вырос и стал звездой "Динамо".

"Я видела деньги. В сейфе был миллион долларов. Это точно. Но Олеся говорит, что ничего не было и что она содержала Валика", — говорит мать футболиста.

Напомним, ранее в СМИ писали, что певица Анна Седокова в Киеве поселилась в квартире, за которую судится с вдовой Белькевича.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять