"Вечерний Квартал" в Турции: ЧП на съемках, голубые крабы и раздетый Шуров

12 мая 2017, 12:15обновлено 3 августа 2018, 01:24
В рамках фестиваля студии "Квартал 95" прошли съемки новых выпусков "Вечернего Квартала".

 / Пресс-служба

В Турции прошел одиннадцатый фестиваль "Весело", организованный студией "Квартал 95".

Всего за восемь дней фестиваля состоялось более 30 спортивных и музыкальных ивентов.

видео дня

Главной же изюминкой для гостей стали съемки новых выпусков "Вечернего Квартала".

После возвращения в Киев актеры студии поделились своими впечатлениями от поездки.

 / Пресс-служба

По словам Евгения Кошевого, свободного времени у ребят было мало, ведь нужно было репетировать новую программу "Вечернего Квартала". "В спортивных состязаниях мы не участвовали, для этого на фестиваль были приглашены Олимпийцы, а с ними тягаться я лично как-то побоялся". Напомним, команду спортсменов на фестивале лично курировал самый сильный человек планеты — Василий Вирастюк, а его помощниками были звезды спорта — Олег Лисогор, Жан Беленюк, Анна Бессонова и Елена Говорова.

 / Пресс-служба

По словам "квартальщиков", в новых выпусках "Вечернего Квартала" будет много шуток на самые разные темы, а особенно — номеров, посвященных приближающемуся лету и отпускам.

По традиции, в нескольких номерах будут принимать участие и звезды. Так, в одном из номеров ребята будут помогать Дмитрию Шурову одеться. "По сценарию кто-то на пляже украл у него вещи, и Дима появится на сцене босиком в одних плавках", — приоткрыл тайну нового выпуска Мика Фаталов. Напомним, ранее Владимир Зеленский уже рассказывал, что в новых выпусках "Вечернего Квартала" зрители увидят пародию на нашумевший хит группы "Грибы" — "Тает лед".

 / Пресс-служба

К слову, прямо во время записи шоу в зале, где проходила съемка, произошло небольшое ЧП — загорелся дизельный генератор. "Ребята-технари тушили его на наших глазах, из-за чего возникла небольшая пауза. Самое смешное в этой ситуации — некоторые зрители решили, что это часть нашей программы и совсем не испугались", — говорит Александр Пикалов.

По его словам, в этом году на фестивале сложилась очень дружная атмосфера, тем более что многие гости уже несколько лет подряд приезжают на совместную маевку с "квартальщиками". "Издеваться в микрофон над людьми, принимающими участие в соревнованиях – мое любимое занятие, поэтому на фестивале я являюсь бессменным комментатором и посетил все спортивные мероприятия "Весело", кроме разве что зарядки", — признается Пикалов.

 / Пресс-служба

За время фестиваля у ребят из "Квартала" выдался один полноценный выходной, который они выделили на экскурсию по местным достопримечательностям. "Нам показали место, где река впадает в Эгейское море и, так называемую, турецкую Венецию. Там мы половили голубых крабов, погладили морских черепах и приняли сероводородные ванны", — говорит Степан Казанин.

Впервые на фестиваль со своей семьей и маленьким сыном приехал актер студии Мика Фаталов. "От фестиваля осталось много приятных впечатлений, но самое главное — это то, что мне удалось совместить и работу, и отдых. Еще запомнилось неформальное общение с Михаилом Ефремовым, он — замечательный собеседник". Из поездки ребята привезли родным турецкие сладости и презенты из Duty Free. "С пустыми руками я никогда не возвращаюсь домой, — признается Женя Кошевой. — В этот раз младшей Серафиме купил конструктор, старшей Варваре — куклу и альбом, а жене Ксюше — духи".

Напомним, ранее мы писали о приключения актеров "Квартал 95" в Израиле.

Фото: Никита Кабанов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять