Верка Сердючка бесплатно выступит на Atlas Weekend

7 июня 2017, 16:47обновлено 3 августа 2018, 01:25
Компанию Верке составят украинские артисты.

Верка Сердючка

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend сделал подарок ко Дню Конституции Украины — в день открытия 28-го июня вход на фестиваль будет бесплатным.

Для зрителей выступят украинские артисты, а хедлайнером станет Верка Сердючка, пишет Сегодня.

видео дня

Королева Евровидения, которая уже несколько лет не давала концертов на родине, выйдет на сцену в сопровождении музыкантов. Разогревать слушателей перед выступлением звезды будет dj Mutter — за псевдонимом, вероятнее всего, скрывается сценическая "мама" Сердючки.

Компанию Верке составят украинские артисты. Среди заявленных в лайн-апе — Вопли Видоплясова, Арсен Мирзоян, Сергей Бабкин, СКАЙ, Жадан и Собаки, Табула Раса, Green Grey, Kozak System.

Кроме главной сцены на фестивале также будет несколько специальных. Так, на сцене лейбла Ивана Дорна Masterskaya выступят Constantine, Антоха МС, Lissa Wassabi и другие. А на сцену фестиваля "Країна Мрій" выйдут Illaria, The Doox, Atmasfera, The Celtic Social Club.

Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 28-го июня по 2-го июля. Всего на территории фестиваля будет работать восемь разноформатных сцен, на которых выступят более 200-т артистов.

Хедлайнерами в этом году стали The Prodigy, Kasabian, Бумбокс, Джон Ньюмен, Royksopp, The Hardkiss, Onuka, Jay-Jay Johanson, O.Torvald и Noize MC. С полным списком артистов можно ознакомиться на сайте Atlas Weekend.

Напомним, Верка Сердючка собралась в прощальный мировой тур.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять