Владимир Гришко меняет паспорт

29 июля 2016, 03:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
В подарок маэстро получил породистого щенка и монгольскую лошадь.

Владимир Гришко

Сегодня известный украинский тенор Владимир Гришкоотмечает день рождения.

В подарок маэстро уже получил породистого щенка и... монгольскую лошадь.

видео дня

Знаменитый украинский оперный певец Владимир Гришко отмечает свой день рождения на острове Макао.

Сейчас он находится на гастролях в Поднебеснойи поздравления от своих украинских друзей, коллег и почитателей таланта принимает по телефону. А вот китайцы, похоже, решили устроить украинской знаменитости незабываемый праздник и уже накануне сделали Маэстро несколько необычных подарков.

 / Пресс-служба

"Во время выступления в северном Китае, на границе с Монголией, где родился Чингисхан, директор одного из местных конных заводов был настолько растроган моим исполнением песни на китайском языке, что узнав о моем предстоящем дне рождения решил сделать царский дар и подарил мне... коня, — рассказывает с улыбкой Гришко. — Это настоящий монгольский степной конь. Он чуть больше пони. Именно на таких, войска Чингисхана завоевывали мир". Кстати, в Киеве у Гришко есть конь по кличке Викинг. Теперь, звездная коллекция пополнится еще одним экзотическим экземпляром.

 / Пресс-служба

А во время концерта в Гуанчжоу — это третий по величине после Пекина и Шанхая город Китая, поклонники преподнесли Владимиру щенка породы хаски. Подарок по истине дорогой, ведь собаки в Китае в большой цене и стоят от тысячи долларов! По паспорту псину зовут "цу минь", что в переводе с китайского — мудрый. "Для нашей страны не совсем привычное имя, поэтому я решил дать собаке другую кличку и поменять псине паспорт", — признается Владимир.

Напомним, Светлана Тарабарова отгуляла свой день рождения в Яремче.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять