"Время приближалось". Беременная Лобода заинтриговала загадочными снимками, фото

12 мая 2018, 00:32обновлено 3 августа 2018, 01:30
Певица принимает участие в масштабных съемках.

Лобода заинтриговала поклонников

Украинская певица Светлана Лобода, которая сначала переехала из Украины в Россию, а теперь в США, опубликовала в блоге фотографии со съемочной площадки, не вдаваясь в подробности.

"Время приближалось, а они все снимали", "На площадке надо быть серьезным", - подписала исполнительница снимки в Instagram.

видео дня

Несмотря на то, что знаменитость заинтриговала подписчиков фотографиями со съемок, не раскрыв детали, фанатов этот процесс особо и не волновал. В комментариях они больше интересовались, когда певица родит и какой пол будущего малыша Лободы.

 / Фото: Instagram/ Светлана Лобода

"Она уже родила?", "Кто будет?", "Очень красивая, кого ждёте, ещё неизвестно?", "Светлана как дела со здоровьем? Токсикоз есть?", "Еще не родила? Пора же уже", "Животик прячет, за стулом", "Почему она раньше везде показывала живот, а сейчас это всё выглядит так, как будто его нет?", - написали комментарии подписчики.

 / Фото: Instagram/ Светлана Лобода

Напомним, 7-летняя дочь известной украинской певицы Светланы Лободы Ева случайно проговорилась о поле второго ребенка артистки. Девочка напевала песенку со словами: "Твоя сестра в животике сидит".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять