Вышел трейлер легендарного фильма "Человек, который убил Дон Кихота" с украинской актрисой: видео

6 апреля 2018, 01:41обновлено 3 августа 2018, 01:29
Одну из ролей в ленте исполнила "девушка Бонда" Ольга Куриленко.

Ольга Куриленко исполнила одну из ролей в фильме

Вниманию публики представлен трейлер фильма "Человек, который убил Дон Кихота" режиссера Терри Гиллиама с Джонатаном Прайсом и Адамом Драйвером в главных ролях.

Видео опубликовано в YouTube, где можно проследить захватывающий сюжет фильма. По замыслу, Джонатан Прайс играет человека, убежденного в том, что он - Дон Кихот. Герой Драйвера работает в рекламе и после встречи с "Дон Кихотом" последний принимает его на Санчо Пансу и отправляется с ним в путешествие.

Дата выхода фильма в публичный прокат пока неизвестна из-за судебных тяжб между режиссером и продюсером Полом Бранко, поэтому выход картины может быть отложен на неопределенный срок.

Известно, что работу над картиной режиссер начал еще в 1998 году. Затем из-за нехватки финансирования откладывал. И лишь сейчас ему удалось заверить свой легендарный замысел.

Одну из ролей в фильме исполнила украинская актриса, бывшая модель Ольга Куриленко, известная в Голливуде по фильму о Джеймсе Бонде.

Напомним, трейлер второго сезона сериала "Мир Дикого Запада", который появился 29 марта, меньше чем за сутки набрал более двух миллионов просмотров на YouTube.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять