Жан Клод Ван Дамм отказывается разводиться с женой

2 июня 2015, 11:16обновлено 3 августа 2018, 01:14
Актер нашел общий язык с женой 

Жан Клод Ван Дамм с женой Гледис

Знаменитый горлливудский актер Жан Клод Ван Дамм не разводится с женой ГледисПортугиз Ван Варенберг.

Супруги передумали и собираются спасти свой 15-летний брак, за время которого у пары родилось двое детей ― Кристофер и Бьянка.

видео дня

Паре, кажется, удалось отыскать путь ко взаимопониманию и о бракоразводном процессе теперь можно забыть.

"Семья Жана Клода Ван Дамма сейчас сильна как никогда, ― сказал актер репортерам TMZ. ― Дети сильные, жена сильная. Вокруг нас происходит столько разводов, это очень плохо сказывается на детях. Пары должна стараться преодолеть все трудности, как бы тяжело не было, они должны расти и тогда о разводе можно забыть".

Отметим, что Гледис Португиз Ван Варенберг Жан Клод уже разводился прежде. Первый брак пары длился с 1987 года по 1992-ой, пока Ван Дамму не повстречалась Дарси ЛаПьер. Однако поняв, что он потерял свою истинную любовь, актер вернулся к Гледис и в 1999 году (снова) влюбленные обновили свои супружеские клятвы.

"Люди должны стараться оставаться вместе до тех пор, пока это возможно. Как в старые добрые времена. Это поможет Америке выглядеть более сильной и ценности вернуться в нашу жизнь,

"Развод ― это слово, а любовь ― это чувство. Очень тяжело их смиксовать. Чувства и слова. Порой бывает тяжело объяснить, что ты чувствуешь юристам, потому что они просто делают свою работу. Они занимаются законом.

Мы с Гледис все еще любим друг друга. Я люблю всех людей, которых мне довелось встретить в жизни. Каждый раз, когда ты проводишь время с человеком, будь то 10 или 20 минут, ты создаешь воспоминания. Так что, я считаю, что в любом случае ты должен наслаждать времяпрепровождением с человеком. Тогда все будут в мире друг с другом",― завершил разговор 54-летний актер.

Напомним,зннаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм произвел фурор знаменитым танцем из фильма "Кикбоксер", который вышел на экраны в 1989 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять