Журналист порвал платье Ким Кардашьян на красной дорожке: опубликованы фото

22 апреля 2015, 11:54обновлено 3 августа 2018, 01:13
Теледива попала в неприятную ситуацию 

Американские телезвезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэстпоявились на торжественном вечере журнала Time в честь списка 100 самых влиятельных людей мира.

Кстати, в их число вошли и сами Канье Уэст и Ким Кардашьян, Марта Стюарт, Лена Данэм, Вупи Голдберг и многие другие.

Перед началом мероприятия один из репортеров наступил на подол платья Ким Кардашьян и порвал его, а когда знаменитая парочка вышла позировать фотографам, их ждал еще один сюрприз, пишет Сплетник.

Комедийная актриса Эми Шумер решила разыграть Канье и Ким. Она якобы споткнулась и упала прямо перед парочкой на красной дорожке. Канье прошел мимо с невозмутимым лицом, а Ким улыбнулась и тоже прошла мимо.

На красной дорожке отметились: Эмма Стоун, Марта Стюарт, Джулианн Мур со своим супругом и многие другие.

На самом мероприятии снова все взгляды были прикованы к Канье Уэсту. Рэпер поразил зрителей своим 20-минутным арт-выступлением. Окруженный несколькими полуголыми мужчинами, одетыми в лохмотья, Канье спел знаменитую песню It's a Man's Man's Man's World, свой новый сингл All Day, а также треки Black Skinhead, New Slaves и Blood on The Leaves. Музыкант закончил свое выступление трогательной песней, посвященной его матери - Only One.

Можно с уверенностью сказать, что Канье "взорвал" публику, так как в Instagram до сих пор появляются видео, где весь зал танцует под его треки, а некоторые мужчины в смокингах даже читают рэп на пару со звездой.

Напомним, ранее рэпер Канье Уэст и теледива Ким Кардашьян показали страсть на красной дорожке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять