Злата Огневич едва не поссорилась с любимым из-за индийской свадьбы

17 февраля 2017, 11:39обновлено 3 августа 2018, 01:23
Немало месяцев понадобилось Злате, чтобы найти компромисс в ситуации со своим любимым человеком и не потерять детали клипа, в которых весь смысл.

 / Пресс-служба

Съемки клипа "За літом, за весною" проходили еще в начале июля 2016 года, но на многочисленные вопросы журналистов Злата говорила о том, что в видео много графики и ее прорисовывает команда из Польши во главе с режиссером Юрием Морозовым.

Помимо этой задержки по выходу клипа была еще одна — самая важная.

видео дня

Страстные объятия и поцелуи Златы с главным героем — очаровательным индусом — не только эпатировали, но и вызвали противоречия в отношениях Златы с ее любимым, который и без того постоянно ревнует артистку к мужчинам-поклонникам.

 / Пресс-служба

Увидев черновой вариант видео "За літом, за весною" молодой человек артистки был, мягко говоря, недоволен ситуацией, так как в клипе присутствовали кадры свадьбы и прочих атрибутов этой церемонии... Немало месяцев понадобилось Злате, чтобы найти компромисс в ситуации со своим любимым человеком и не потерять детали клипа, в которых весь смысл.

И вот наконец-то Злата Огневич все же смогла найти решение относительно пикантных кадров в видео "За літом, за весною" и в итоге презентация этого неоднозначного клипа все же состоялась.

 / Пресс-служба

По словам артистки, посыл этого видео за полгода немного изменился. Если ранее она просто хотела воплотить обряд индийской свадьбы и показать истории людей, которые умеют радоваться жизни, то сейчас эта видеоработа стала символом ее любви и умения находить компромисс во имя отношений.

Напомним, Злата Огневич перепела песню Скрябина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять