Злата Огневич пока не спешит со свадьбой

8 февраля 2016, 17:56обновлено 3 августа 2018, 01:17
Певица рассказала, как отметила свое 30-летие.

Злата Огневич

Артистка Злата Огневичподелилась подробностями своих отношений с возлюбленным и рассказала, получила ли она от него предложение руки и сердца.

Певица поделилась, что праздник встретила на шопинге в Эмиратах, признавшись, что любимого рядом не было, сообщает svitske.1plus1.

видео дня

"Все сложно у него по работе. Компания была очень маленькая. Я свой День рождения не расценивала, как большое событие. Ну, 30 лет, в следующем году 31 будет. У меня был шопинг, купила красивое кольцо. Я сама себе покупаю, когда у меня большой проект или концерт, или куда-то еду. Потому что сувениры потеряются, а украшения напоминают: это я была в Дубае, это — в Чикаго, такая память. Поэтому, украшений набралось уже. Вечером был ресторан, морепродукты, небольшой фейерверк", — рассказала Злата в интервью "Светской жизни".

Поведала Огневич и о том, как поздравил с праздником ее любимый.

"Поздравил нежными словами, поцелуями, объятиями, цветами и очень красивым украшением. Он знает, что я люблю украшения, это моя слабость", — призналась певица, намекнув, что они с любимым уже всерьез задумываются о создании своей семья. По словам артистки, предложения руки и сердца еще не было, однако Злата добавила, что у них, "конечно, были такие разговоры, но пока нужно подождать немного".

Напомним, Злата Огневич примеряла образ блондинки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять