Злата Огневич показала масштабное шоу на главной сцене страны

9 декабря 2016, 13:41обновлено 3 августа 2018, 01:22
Злата сумела заново прочесть некоторые моменты истории и культуры Украины.

Вчера вечером, 8 декабря, певица Злата Огневичсобрала поклонников в зале дворца "Украина" на шоу "Моя історія".

Масштабные декорации, неординарные постановки от режиссера Лены Коляденко и Freedom-ballet, оригинальная графика, световое решение, эксклюзивные костюмы балета создали грандиозное шоу. Для Златы это был первый сольный концерт во дворце "Украина", — звезда готовилась к нему около полугода.

видео дня

Специально для концерта "Моя історія" были привезены декорации из Италии, над которыми работала компания, сотрудничавшая с топовыми мировыми звездами.

Сцена и атмосфера на протяжении двухчасового концерта менялись несколько раз, переносили зрителей в абсолютно полярные состояния — от бурной радости и восторга до глубокой грусти, когда затрагиваются самые тонкие струны души. Злата не только пела, но и удивляла присутствующих мастерством танца, а перед песней "Далеко" у фортепиано она продемонстрировала, насколько чувственно может пальцами касаться инструмента.

Каждый диалог Златы Огневич со зрителем, будь то песня или короткие фразы между композициями, сопровождались невероятным энергетическим взаимообменом. А украинская тематика во многим номерах шоу-программы и новый подход к давно такому явлению как вертеп — стал настоящей неожиданностью для гостей концерта, ведь Злата сумела заново прочесть некоторые моменты истории и культуры Украины.

"Я счастлива, сегодня лучший день моей жизни за последние несколько лет — призналась артистка, сумевшая воплотить собственную мечту и собрать зал дворца "Украина" на первый масштабный сольный концерт.

Также в концерте принимали участие музыканты группы "Скрябін" и Евгений Толочный,презентовав песню "ВодаВогонь". Приятным сюрпризом для зрителей стала легенда сцены — Нина Матвиенко.

Напомним, в Киеве с размахом прошла индийская свадьба Златы Огневич.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять