Злата Огневич стала хедлайнером открытия Eurovision Village на Майдане

5 мая 2017, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:24
Артистка стала специальной гостьей на масштабном мероприятии в центре столицы.

Злата Огневич

Певица Злата Огневич вчера презентовала публике зажигательное шоу при участии Freedom-ballet на сцене Eurovision Village.

Поклонники международного конкурса, дождавшиеся артистку на Майдане, услышали такие хиты: "Запали вогонь", "Gravity", с которой Злата в 2013 занята третье место на конкурсе "Евровидение" в Мальме, а также "За лісами-горами", "Кукушка".

видео дня

Кроме того, напоследок своего выступления артистка презентовала для публики свой новый хит "Танцювати" и напомнила со сцены, что скоро выйдет видеоклип на этот трек.

 / Пресс-служба

"Мне нравится организация конкурса в этом году! Я точно вижу, что Киев подготовился лучше, чем в 2004 году, когда "Евровидение" проводили в Киеве. Да, есть над чем работать, но я рада, что европейцы увидят столицу Украины обновленной и с другой стороны", — сказала Злата Огневич после выступления в интервью журналистам.

 / Пресс-служба

Зажигательные танцы Златы во время выступления на сцене сопровождались не только аплодисментами еврофанов, но и игрой света близлежащих зданий. Поклонники обсуждают в соцсетях, что во время выступления певицы совпало все, а атмосфера праздника была непередаваемой.

 / Пресс-служба

Сцена Eurovision Village стала второй по величине и мощности звука после главной арены конкурса в Международном выставочном центре. С 4 по 14 мая здесь будут проходить концерты с участием стран-участниц песенного конкурса и украинских артистов, а партнеры и спонсоры Евровидения развлекать гостей города на своих локациях, которые также будут расположены на территории Eurovision Village.

Напомним, представительница Грузии на "Евровидении-2017" прокомментировала скандал с Россией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять