Злата Огневич устроила дискотеку в ночном лесу

9 июня 2017, 13:18обновлено 3 августа 2018, 01:25
Для Златы  это эксперимент — танцевальный клип.

Артистка Злата Огневичвыпустила яркое видео на песню "Танцювати", режиссером клипа стал хореограф Freedom-ballet Константин Гордиенко.

Настоящим удивлением для поклонников стал спортивный образ Златы, который гармонично вписался в сюжет.

Для Златы Огневич, это эксперимент — танцевальный клип, который показывает ее в новой ипостаси. Вместе с лучшими танцорами Украины в этом видео певица продемонстрировала запал, который может вызывать танцевальная музыка. Ребята, которых зрители видят в клипе, прошли жесткий кастинг в школе современной хореографии My Way Dance Center. К слову, Злата лично присутствовала на кастинге и отбирала фактурных танцоров для нового клипа "Танцювати".

Если предыдущий клип Златы на песню "За літом, за весною" был мини-блокбастером, то в этот раз Злата и команда режиссера Константина Гордиенко решили отказаться от съемок в павильонах во имя соединения с природой. Лес, в котором снимался клип, искали на протяжении длительного времени, чтобы он максимально вписывался в творческую задумку.

"Мне хотелось легкости и передать всю ту энергетику, которая заложена в этой песне. Летом очень важно быть собой и заряжаться позитивом по максимуму на весь год!" — говорит Злата Огневич о премьере своего клипа.

Клип на трек "Танцювати" снимался сутки в лесу неподалеку от Киева. Сложность съемок заключалась в том, что в лес нужно было завезти огромное количество техники и на месте соорудить сцену, на которой ночью танцевали Злата и команда танцоров.

Поклонники артистки выражают в Интернете восторг от ее умения удивлять, перевоплощаться, а также танцев с элементами дэнсхолл. Именно этим стилем в последнее время увлекается артистка.

Напомним, Злата Огневич в Каннах устроила допрос Антонио Бандерасу, Еве Лонгории и Пэрис Хилтон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять