Звездный скандал: Волочкова поссорилась с Водонаевой в телеэфире

5 апреля 2017, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:24
Причиной стало грубое высказывание телеведущей Водонаевой в адрес женщин, имеющих проблемы с лишним весом. 

Анастасия Волочкова

Во время съемок программы героини шоу балерина Анастасия Волочковаи телеведущая Алена Водонаева устроили серьезный скандал.

Причиной стало грубое высказывание телеведущей Водонаевой в адрес женщин, имеющих проблемы с лишним весом, сообщает Cosmo.

видео дня

"Даже если ваше тело пышных форм — вы прекрасны! Сохраняйте в сердце доброту! А когда некоторые говорят, что не войдут в море с толстыми людьми… Мне хочется сказать: "Так и сиди дома сама! Не осуждай, а помоги! Или довольствуйся дороговизной и деньгами! Но! Это не все в жизни! Не всё продается и покупается за деньги! Важно человеком оставаться… Но. Это не многим под силу…"— заявила Волочкова.

 / Instagram

Также балерина ответила телеведущей в Instagram.

"Дорогие мои, какими бы вы ни были! Стройными или более полного телосложения, самое главное! Оставайтесь людьми добропорядочными! Только я против оскорблений по отношению к людям... А сколько прекрасных женщин плотного телосложения, которым мне хотелось бы дать пару советов! Но не в столь грубой и мерзкой форме бойкота... Мы же все по одной земле ходим", — написала Волочкова.

Напомним, ранее российская телеведущая и блогер Алена Водонаева, широкую известностью которой принес проект "Дом-2", написала колонку, в которой раскритиковала людей с лишним весом.

В опубликованном на портале "Лайф.ру" тексте с громким названием "После шести можно только сосать!" модель с уверенностью заявляет, что "женщина должна и обязана быть красивой, а полные дамы не заслуживают никакого оправдания.

Алена Водонаева

Алена утверждает, что ей неприятно даже просто находиться в одном помещении с полными. "С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, — и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет. И пусть я тот самый фэтшеймер, как говорит автор, но я считаю, что стыдно должно быть в наш век информации, с нашими возможностями, знаниями и выбором быть человеком с лишним весом", — считает модель.

Напомним, российская группа Serebro оскандалилась.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять