StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) усилили контроль на КПВВ, опасаются "украинских диверсантов" на Пасху

14 апреля 2017, 13:06обновлено 3 августа 2018, 01:24
Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) хотела ввести "особый режим", но предложение не прошло.

Блокпост боевиков ДНР

Главари "ДНР" отдали указание об усилении контроля и фильтрационных мероприятий на контрольных пунктах въезда-выезда со своей стороны.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, руководство террористов мотивировало это "опасностью проникновения украинских диверсантов перед и в ходе Пасхальных праздников с целью диверсий и акций саботажа в общественных местах".

Одновременно, после проведенного совещания с представителями руководства МВД и фейкового "министерства обороны" ДНР, было отклонено предложение охранки "ДНР" (террористическая организация. - ред.) о введении "особого режима" работы КПВВ в предпраздничные и праздничные дни, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что несмотря на "пасхальное перемирие", военный эксперт сделал тревожный прогноз по обострению боев на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять